Протезирование колена. Рентген пневмосклероз. Легкие без очаговых инфильтративных теней

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21.06.56
Здравствуйте, короны рентген показал пневмосклероз в н/легочных полях, корни уплотнены, синусы свободны. Легкие без очаговых и инфильтративных теней. Готовлю анализы на протезирование колена. Можно делать? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-12 17:40
По рентгену противопоказаний нет. Есть ли одышка?