Протекает с носа

Спрашивает: Адхам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор! Год назад у меня сильно протекал с носа Пошел к доктору на обследование и она сказала что у меня начинающий одонтогенный гайморит и выписала лечения это мне на неделю помогло потом через 1 месяц я еще раз ходил в больницу и они сказали что у меня гайморит левой пазухи и это лечение мне не помогло, но у меня других признаков гайморита не было, у меня с носа текла водаподобное вещества ни как гной, и голова не болела (наверно в этом я сам виноват. Мне сказали, не выходит из дома во время лечения что бы не продула, а я ходил на учебу) и год у меня протекал с носа часто. В этом лете я еще раз ходил к доктору лору и сделал КТ и он сказал что у меня ни какого гайморита нет и я ему показал старых снимков он мне сказал и там гайморита нет и он мне посоветовал сходит аллергологу, но у меня с слизом чуть чуть гнои выходят Аллерголог выписал мне лечение и она сказала что это мне поможет только на 3 месяцев (вот такие лечения выписал: Монкаста (таблетка) Нексар(таблетка) Дексаметазон (укол) Синомарин (промывание носа) Нозанекс (таблетка) Аллергиз (спрей) И это лечение мне помогло на 1 неделю Она сказала чтобы я пришел к ней в ноябре и она мне слелает лекарство У меня на пыл ветер глаза опухают и чихаю Что мне делать как думаете у меня какой симптом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:19
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую аллергию и по результату анализов назначить специфическое лечение