Просыпаюсь в одно и то же время

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время беспокоит то, что просыпаюсь в одно и то же время (в 8: 37). Пробуждение как мне кажется резкое, потому что я не понимаю как просыпаюсь
Ощущения будто я просто открываю глаза, но ещё во сне и через какое то время ко мне приходит сознание, что я не сплю
Так же из проблем есть, что я смеюсь во сне, каждый день. Мне это не мешает, но молодого человека первое время пугало, сейчас привык)
Из за чего могут быть такие подъемы в одно время и как это можно исправить? Так как раньше спала до 13-15: 00, а теперь встаю в 8 как по будильнику
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-14 10:32
Здравствуйте!

Утренние пробуждения - это физиологично для организма. Чем Вас это пугает?
Платная консультация
Альбина 2024-01-14 11:11
Меня это не пугает, я просто хочу дольше спать, как и раньше
Потому что для меня свойственнее лечь спать в 8 утра, а не проснуться в это время
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-14 19:20
Такие изменения могут иметь невротическую природу. Нет ли поводов для тревог в Вашей жизни?