Простыли яичники и ок

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я пью 3 месяца димиа, и недавно простыла: ангина, цистит. Не могла ли я застудить еще и яичники. Ок в таких ситуациях не спасает? Цистит, я почему поняла, потому что было жжение после опорожнения мочевого пузыря. Или это может быть какая-то инфекция. Подскажите какие половые инфекции мне сдать? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса, вам необходимо дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, микроскопия мазка на микрофлору, иммуноглобулины G к хламидии трахоматис. По результатам анализов отпишитесь