Простыла, заболело ухо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду 15.05 почувствовала недомогание, с утра чуть-чуть першило горло, температура 36.5. с 15.00 до 17.00 уснула, проснулась, температура 38.9. Сбила ее парацетамолом. Заболело еще сильнее горло, полоскала фурацилином, минералкой, пила противовирусные (АнвиМакс, ринзу), дышала небулайзером (физраствор и беродуал).
В пятницу появился кашель, очень частый. Температуры больше не было.
Сейчас, с утра субботы, проснулась - кашель меньше, горло вроде меньше болит, но заложено левое ухо и ощущение, что побаливает. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации лучше очно обратиться к лор врачу