Простуда при малом сроке беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит. Дискенезия жвп. Миопия выс. Степени
Здравствуйте, у меня малый срок беременности. И я простыла. Горло болит глотать больно как комок стоит. Носом также тяжело дышать заложен. Температуры нет. По беременности жалоб нет. Чем подлечиться можно без вреда малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 11:18
Здравствуйте. Извините, но гинеколог не занимается лечением простуды:) Обратитесь к терапевтам - это их профиль. Всего доброго