Прострелы в шею и голову при наклоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту пойти. У меня что то не понятное творится. Когда наклоняюсь допустим за предметом к полу очень стреляет по бокам в шею и отдает в затылок головы будто спицы вставляют. Потом может пройти и ничего не быть, через какое то время опять это повторяется, боль жуткая. Еще может не с того не с сего начать колоть иголками под мочку уха. И будто ком стоит в горле и голова словно кирпич, но это проходит через некоторое время. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-20 10:09
Здравствуйте.

Это похоже на признаки шейного остеохондроза. Обратитесь к неврологу.