Болит голова при наклоне

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад заболела голова при наклрне к вечеру начала болеть независимо от какого либо движения давление в норме, 2 года назад ставили ВСД и
венозный застой в шее а также давление по гипертоническому типу и бывают боли в шее. Что делать?
Теги: болит голова при повороте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-03 13:16
Больше похоже на вертеброгенную цервикокраниалгию. Необходимо сделать мрт шейного отдела позвоночника. Принимайте - сирдалуд по 2 мг,3 раза в день, 14 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; мелоксикам 15 мг, внутримышечно, 1 раз в день, 3 дня. Необходима очная консультация невролога.