Простатит хронический

Спрашивает: матыцына елена геннадьевна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, диагноз хронический простатит и ЭД, назначен алфупрост 20 дней, юнидокс 15 дней, результаты обследования тестостерон18,4, гспг60,1, ист30,6, пса общий0,464, проходим лечение, на правильном ли мы пути. По УЗИ, КАЛЬЦИНАТЫ ПРОСТАТЫ.
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-11 10:31
Опишите важи жалобы и исследования по которым поставили диагноз простатит