Хронический простатит и применение лонгидазы

Спрашивает: khvalery
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при лечении хронического простатита можно заменить свечи витапрост 20 дней на уколы сампрост 20 дней? А также насколько эффективно применение лонгидазы при лечении хронического простатита с кальцинатами и фиброзом? Спасибо.
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 10:43
Заменить можно. Лонгидаза не устранит камни простаты. Лучше искать ударно-волновую терапию