Простамол-уно при хроническом простатите

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический геморрой 3ст, Давление, остеохондроз, аденома предстательной железы.
Здравствуйте. У меня хронический простатит-аденома, геморрой 3 ст. И трещина ануса. Так как трещина хроническая я боюсь идти к урологу он при пальпации простаты травмирует трещину и я уже 1,5 года не был у него. Принимал фиточай Антипростатит, уколы Простакор, капсулы Простамол-уно №180 и продолжаю пить. Невредно ли пить долго до конца жизни Простамол-уно. Я живу в 3оо км. От Челябинска где есть уролог, к местному урологу не пойду категорически. Использовал свечи. Спасибо. Пенсионер.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Сергун-1960 2018-04-05 04:31
Ответ конечно короткий, но всё равно, спасибо большое.