Прошу расшифровать анализы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы (вложила фото) что значит сплошь лейкоциты, флора (палочки), а так же"цитограмма соответствует воспалительному поражению слизистой без атипции клеток". Нужно ли срочно обращаться к врачу и что это такое?
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-28 19:47
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища.
Палочки - это флора. Может быть как нормальная, так и патологическая палочковая