Расшифровка анализов

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Сдавала после лечение уреаплазмы и ВПЧ, на эти инфекции результат- отрицательный. Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Цервикальный канал. Эпителий плоский (в п/зрения) 8-12 Лейкоциты в поле зрения 0-5 Грам(+/-) коккобациллярная флора 1 Грам(+) палочки 1 Грам(-) палочки 1 Слизь 2 Интерпретация: « - » -не обнаружено« 0-1» -единичные вп/зрения; « 1» -небольшое количество; « 2» -умеренное количество; « 3» -большое количество; « 4» -покрывают поля зрения. Влагалище Эпителий плоский (в п/зрения) 10-15 Лейкоциты в поле зрения 0-5 Грам(+/-) коккобациллярная флора 0-1 Грам(+) палочки 2 Грам(-) палочки 2 Leptotrix 2 Слизь 2
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:59
Здравствуйте! Есть нарушения микрофлоры, обнаружен лепотрикс
Платная консультация
Виктория 2014-11-10 23:21
Добрый день.
Нужно повторно обратится к гинекологу? Или лепотрикс это не существенная проблема?