Прошу помогите

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня обнаружила у ребенка на поверхности кала слизь беловатая. Кал нормальной консистенции цвет светло гречишный. Вчера ходила в туалет такого не было. Только сегодня. Что это может быть? Это нормально? Может я зря беспокоюсь? Температуры нет. Состляние как всегда.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-05 20:53
Добрый день.
Единично такое может быть из-за особенностей питания, погрешностей в еде. Если такое состояние повторяется, тогда необходимо обследовать ребенка - сделать копрограмму.
Всего доброго.