Прошу помочь разобраться

Спрашивает: Элла Назарова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею с 4 октября (кашель, температура 37,2-37,5 сейчас улучшение небольшое (вчера была температура 37, 2, кашель уже не такой частый и лающий, скорее отхаркивается, но еще першит) пишу обратиться к вам за советом по лечению, колола 2 недели Цефтриаксон, пила ацц и коделак бронхо с 4 октября. На прием ездила, врачи все в мыле, особо объяснить нет времени, как конвеер) прилагаю анализы, потому что даже не послушали и сатурацию не взяли. Жалоба на дискомфорт в правом боку, от Лопатки до конца ребер. Посмотрите пожалуйста результаты анализов и рентген, хочу понять что это было и прошло ли. Прилагаю анализы в динамике
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-19 11:48
Все идет как положено. Анализы неплохие. Стоит сдать рентген или цфг в прямой и правой боковой проекции