Прошу подскажите как мне быть

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые гинекология очень прошу вашего совета. Я вся испереживалась. Ситуация такая первая моя беременность была неудачная прервалась на 6 недели медикаментозно по причине неразвивающейся. Спустя время я забеременела двойней сейчас уже 15 неделя. До этого не кровило, ничего не болело, не было выделений никаких. На протяжении недели немного потягивала поясница и низ живота я обратилась к гинекологу. Она сказала, чтобы перестраховаться лучше в стационар. Повторюсь поступила я без болей, без выделений ничего. Просто немного тянул живот и поясница. После того как мне поставили капельницу с обезболивающим и осмотра на кресле у гинеколога. Я заметила на бумажке у себя темно коричневые выделения с прожилками алой крови. Подошла сразу к медсестре она сказала ничего страшного, может лопнул где сосуд и тд. А Но вы поймите я очень переживаю, вдруг что. Что мне нужно делать СПАСИБО. От гормональной терапии я отказалась поскольку так не принимаю, а смысл их капать тогда вообще. Узи только после завтра, а я волнуюсь вдруг что. СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЕ ГИНЕКОЛОГИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 22:09
Здравствуйте! Если вы отказываетесь от гормональной терапии, посоветовать вам нечего