Ппа гормональный сбой пмс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После месячных перешли с мужем на НС. Сразу через пару дней после овуляции налились груди и начали болеть соски (особенно по утрам). Все две недели потягивал и колол низ живота. И как то тянула поясница. Обычно симптомы ПМС начинаются за 5-4 дня до М. Сегодня вечером (до М 2 дня) пошли небольшие выделения светло-коричневого цвета с какими то частичками похожими на микро сгустки. Потом где то через час вытекла примерно чайная ложка крови (на прокладку). Живот не тянет, только немного ноет поясница. (Обычно месячные начинаються обильно). Подскажите может ли это быть беременность или может это гормональный сбой из за перехода на незащищённый секс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 21:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова