Прошу объяснить, что это? И как с этим бороться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца два назад у меня на правой руке появились, похоже на пигментные пятна. Спустя месяц на левой руке на плече немного появились. Что это? Из-за чего они? Как мне лечить?
Она не чешется, немного шелушится!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-12 23:32
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.