Прошу мне помочь настолько насколько это возможно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня сейчас отвратительное состояние, болит голова, чувство страха, панические атаки, у меня диагноз органическое расстройство личности, каждый день сражаюсь за жизнь, непонятные эмоции. Принимаю лекарства по схеме: нейролептики хлорпротиксен 15 мг, сертралин 50 мг, амлодипин 5 мг утром, хлорпротиксен 15 мг днём, вечером 15 мг хлорпротиксен, 50 мг сертралин, бисопролол 5 мг, на ночь 50 мг хлорпротиксен и 0.5 мг феназепам. Месяц назад купил игровую приставку, сильно надеялся что она будет работать как надо, но не получилось, я взял кредит и купил другую, теперь у меня всё смешалось, сплошная боль и расстройство. Как мне выйти из этого состояния, психиатр у нас не легитимный, я не знаю что мне делать, и как жить? Прошу мне помочь настолько насколько это возможно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-18 10:23
Здравствуйте, Андрей.
Если игровая приставка для Вас важна, то не стоит расстраиваться. Да, не всегда с первого раза удается купить 100% то, что подойдет нам. Но все-таки Вы решились на вторую и это здорово!
Не стоит винить себя за ошибки. Если мы ошибаемся, значит движемся куда-то, развиваемся, пробуем новое.
Попробуйте найти психолога, кт могла бы помочь Вам облегчить свое внутреннее состояние.