Прощупывается шарик в клиторе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, никогда не ощупывала клитор, в душе решила прощупывать и там внутри прощупывается шарик, не рак ли это? Нормально ли это? С виду все в порядке. Волнуюсь. Внутри ничего тоже не видео плохого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

2 ответа

Лиза 2020-10-23 21:36
Когда сильно раскрываю клитор там складочки кожи, нажимая на одну чувствую маленьких шарик и больше ничего не чувствую в клиторе. Может это складки так чувствуются? На вид никаких образований нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 15:49
Добрый день, это нормально.