Шарик около клитора

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Сегодня (04.04.2016) , обнаружила около клитора (где - то на 1 см выше клитора) шишку.
1 мм высота, 2 ширина. На шишке находится 3-4 поры (точки) , шишка имеет синеватый оттенок, около пор (точек) темнее.
Решила выдавить. Из этого объекта (хм. Странно звучит) вытекла жидкость (светло-светло коричневого цвета).
Когда выдавливала эта шишка уменьшалась в размерах, но потом опять восстанавливалась. После моего выдавливания исчезла синева. Шишка приобрела красноватые подтеки.
Я девственница, личная гигиена на высшем уровне.
Прошу дать совет, если можно рекомендации лекарств.
Заранее спасибо за ответ! Сижу и кусаю локти, надеюсь на лучшее:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 22:58
Здравствуйте. Вам нужно обязательно показаться доктору для осмотра, чтобы исключить патологические инфекционные образования.