Пропустила таблетку белару

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью противозачаточные белара уже 4 месяц, сегодня вечером 1 апреля будет 6 таблетка, 6 дней назад у меня был последний день семидневного перерыва, на 8 день 27 марта я выпила первую таблетку с новой упаковки, 29 числа у меня был НПА с молодым человеком, перед тем как закончить он вытащил, потом протер влажной салфеткой и сразу вошёл обратно, 31 числа, тоесть вчера я забыла выпить таблетку, вспомнила только спустя 16-18 часов сегодня утром, сразу же выпила и сегодня же мне как по графику нужно будет выпить в 6 часов 6 таблетку, правильно ли я сделала? И скажите, есть ли риск забеременеть, если незащищённый па был только 29 числа, а таблетку я забыла выпить 31, но выпила 1 апреля спустя 16 часов, не стоит ли пить женале и постинор, ужасно боюсь, все равно с 28 числа прошло уже 4 дня и пить постинор будет бесполезно, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 13:03
Здравствуйте! Постинор теперь будет бесполезен
Платная консультация
настя 2022-04-01 14:03
А шансы забеременеть маленькие? Если он прежде чем закончить высунул, протер салфеткой, а потом засунул обратно? И это было 29 марта, а таблетку я пропустила 31 марта, но 1 апреля выпила сразу же, спамят 17 часов
екатерина 2022-04-02 21:37
Сегодня 2 апреля начал болеть низ живота, не могут ли это быть последствия пропущенной таблетки и не могу ли я забеременеть? Вы сказали вероятность низкая
екатерина 2022-04-02 23:56
Подскажите пожалуйста, что делать? 29 марта, по счёту 3 таблетка из упаковки, был НПА, , но перед тем, как закончить он вытащил, протер салфеткой и вошёл обратно но таблетку я забыла выпить 31 марта, выпила 1 апреля 2 таблетки , спустя 17 часов, вы выше говорили, что вероятность беременности маленькая, ужасная паника, не пойму, что делать дальше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 09:29
Теперь остается только ждать. Время доя экстренной контрацепции упущено