Пропустила одну таблетку противозачаточной

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, закончила пачку ярины, и нашла в старой пачки пропущенную таблетку со среды. Сегодня уже понедельник ???? что делать? С воскресенья у меня уже новая пачка ???? возможен ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 20:26
Добрый день Если только вчера закончили, то сегодня примите таблетку среды. У всех таблеток одинаковый состав.