Пропустила одну таблетку ОК

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вчера достала блистер с таблетками, а там вместо одной последней таблетки, две! Когда забыла выпить, не помню! Скорее всего в последнюю неделю. Уже сегодня началась мазня. Хотя обычно начинается дня через три после окончания таблеток. Мне сделать семидневный перерыв или сразу начать след. Пачку пить? И как сильно снизился контрацептивный эффект? Пью Линдинет 30 почти год. Всегда все во время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 07:25
Добрый день, Мила.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, если действительно пропущена одна из последних таблеток. Сейчас вы можете без перерыва начать прием новой упаковки.