Пропустила одну таблетку Линдинет 20. Какие мои дальше действия?

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, забыла принять одну таблетку Линдинет 20, заметила только когда взяла из пачки 12, а должна быть уже 13. Цикл начался 14 ноября, ПА был 24ноября. Как обнаружила то выпила сразу две и продолжаю принимать по графику. Принимаю Линдинет 20 где то пол года. Без пропусков. Это первый раз. Очень переживаю. Какова вероятность что забеременею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 20:00
Здравствуйте!
Вероятность беременности практически равна нулю, не переживайте!