Пропустила начало приёма противозачаточных. Боюсь забеременеть

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимала первый месяц противозачаточные Микрогинон. Во второй месяц я не смогла начать вовремя пачку и пропустила 4 таблетки. Случился половой акт и парень кончил в меня 2 раза. Скажите большая ли вероятность забеременеть и как этого избежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 09:52
Добрый день, Ника.

Да, беременность возможна. Необходимо принять средство экстренной контрацепции.