Пропустила линдинет30, не помню на какой день

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки линдинет30 уже 3 месяц, пропустила одну таблетку, но не помню на какой день, поняла это на 14 таблетки, был не защищеный половой акт, скажите пожалуйста как мне поступить дальше и какая вероятность беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 10:40
ЗДравствуйте! примете 1 дополнительную таблетку. И далее без перерыва начинайте прием новой упаковки