Пропустила 2 таблетки линдинет 30

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 месяца пью линдинет 30. Из новой пачки выпила 2 таблетки, и пропустила 3-ю и 4-ю таблетку. Сегодня вечером уже 5-ю надо пить. Подскажите пожалуйста что мне делать: делать перерыв или продолжать принимать таблетки? Заранее благодарю за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 08:13
Здравствуйте. Нужно догнать прием - примите сегодня 3 и 4 таблетки, а завтра - 5 и 6. После пропуска предохраняйтесь дополнительно хотя бы 7 дней