Пропустила курс лечения

Спрашивает: Marianna Roys
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня артроз мне прописали проколоть курс хондопротектора и никотиновой кислоты я пропустила курс лечения три дня могу ли я восстановить лечение и будет ли от него эффект мне осталось проколоть 18 дней, нужен ответ именно на этот вопрос, пропустила три дня в связи с выходными процедурного кабинета и некому было колоть
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-22 11:45
1) Продолжить - можно.

2) Будет ли эффект (даже если бы не было перерыва) - сомнительно, но и вреда не будет.