Пропустила антибиотик что делать

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при ангине назначили цефтриаксон по 1гр в сутки, 4 укола прославила а пятый не получилось. Т. Е сутки пропустила принятия антибиотика, вопрос можно его дальше продолжать проставлять или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2021 года

7 ответов

Эльмира 2021-10-30 07:50
Подскажите пожалуйста при ангине сколько дней колоть цефтриаксон? Врач назначил по 1гр. В сутки 7-10 дней. Будет достаточно 7 дней или вме же 10 дней проставить
7 дней должно быть достаточно
Эльмира 2021-11-11 04:12
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли удалять зуб при хроническом тонзиллите?
Здравствуйте. В стадии ремиссии да
Эльмира 2021-11-14 05:58
Скажите пожалуйста, а если есть пробки в миндалине- это же не стадия ремиссии?