Пропустила 2 таблетки, выпила сразу 3

Спрашивает: Алёна Владимировна Зубкова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принемаю кок Джес Плюс пол года, и вот пропустила 10ю и 11ю таблетки, сегодня спохватилась и выпила три сразу! Потом только вспомнила, что нужно было две сегодня и две завтра. Подскажите пожалуйста, как быть дальше и какие могут быть последствия? (День назад был незащищенный па).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 19:45
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Могут быть межменструальные кровомазания.
Дальше продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Алёна 2021-10-15 09:52
Благодарю!