Пропуск золофта

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите, совсем забываю про золофт. Уже и будильник и в таблетницу. И как назло на автомате. Не помню принимала или нет.
Вчера точно принимала, с сегодня суматошный день, много работы и совсем не помню.
Похоже уже несколько дней, принимаю через день его ????????‍♀️
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-03 14:05
Здравствуйте, Анастасия.
Делайте какой-то опознавательный знак, сразу когда выпьете лекарство. Например, перемещайте коробочку с лекарством на место. А вечером для утреннего приема снова выкладывайте ее на стол.
Либо ставьте крестик на руке. Или придумайте что-то еще.
Тогда Вы точно будете знать, что приняли сегодня таблетку.