Пропуск ярины плюс, 17-18 таблетка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ввиду стихийных обстоятельств пропустила две активных таблетки: вчера(17ую) и сегодня(18ую). Принимаю таблетки в 15: 00. Ранее пропусков или опозданий не было. Приняла две таблетки сегодня, сейчас в три ночи, каким образом мне поступить далее? Пью из-за назначения врачом ввиду образования кист каждый месяц и апоплексии несколько лет назад. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 08:01
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, также необходимо дополнительно предохранятся в этом цикле.