Пропуск приёма антидепрессантов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Серенату и Аттаракс. Первая неделя было 1/4 серенаты, вторая неделя 1/2 таблетки, далее 1 таблетка, 1/4 таблетки атаракса 2 раза в день все время. Должна была попасть к психиатру за новым рецептом, но не смогла. Запись только через 20 дней. А у меня 10 таблеток Серенаты осталось. Что делать? Пить по половине таблетки 20 дней или пить целую, но только 10 дней? Чем это грозит, это очень плохо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-27 17:09
Здравствуйте, Александра.
Ваши проблемы легко решаются. Обратитесь к любому другому психиатру и он выпишет Вам рецепт.