Пропуск приема антибиотика Амоксицилин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, было подозрение на короновирус. Неделю держалась температура 37,2 - 37,4. Пропало обоняние.
Начала пить противовирусные и антибиотики Амоксицилин. Чувствовала себя нормально. Но вчера (5 день) пропустила прием антибиотика. Пью 2 таблетки в день. Сегодня продолжила пить. Но вчера и сегодня начала болеть голова (как будто давит) и ощущается боль в глазах (при движении ими по сторонам). Температура 37,2.
Может ли это быть последствием пропуска приема антибиотика? И могу ли я продолжать их принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-01 15:26
Здравствуйте.
-нет, не может
-курс можете продолжать.
Всего хорошего.