Пропуск линдинет 20

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Пью линдинет 20 год. Ни разу не забывала принимать. Но в этот раз был незащищенный ПА, а на следующий день я забыла выпить 6 таблетку из пачки, обнаружила это только принимая 7 штуку, выпила 2 сразу. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 21:31
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Александра 2019-03-23 14:37
Спасибо. А если таблетка пропущена в субботу днем, ПА в субботу ночью, в вс выпита 1 таблетка, в пн заметила, что пропустила и выпила 2? Не уверена в пропуске: бвл он в сб или вс.
Заранее благодарю за ответ
Александра 2019-03-31 12:18
Спасибо большое, через несколько дней узнаем, как оно. Спасибо