Пропуск Джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, пропустила 12,13,14 таблетку джес начались месячные. Сходила ко врачу сказали все в норме продолжайте пить в обычном режиме. Уже последняя неделя пошла а месячные все идут. Подскажите это нормально? Стоит ли идти ко врачу повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 19:41
Здравствуйте. Сходите к врачу повторно - так быть не должно
Платная консультация
Екатерина 2016-08-23 10:48
Лучше идти после того как допью пачку или не медлить? Чем это может грозить? Через 2 недели важная поездка, нуэно все решить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:49
Конечно, идите уже, пока не уехали