Забеременеть после пропуска Джес плюс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня волнует один вопрос. Два месяца пила кок джес плюс, забыла принять таблетку на 15 день, потом допила оставшиеся. ПА был через 2 дня после пропуска и после за день до месячных (длились 5 дней), далее кок не пила, т. к врач назначил антибиотики. Возможно ли забеременеть было в те дни? Ведь из за пропуска действие кок могло быть снижено (я не выпила 2 таблетки сразу после пропуска). Просто страшно забеременеть на фоне приема антибиотиков. Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-03 12:08
Добрый день, Инна.
Если после пропуска таблеток и половых актов у вас уже были месячные, то конечно беременности быть не может.