Пропуск димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю димиа уже 5-й месяц.
вчера днём был половой акт, и вчера в 21: 00 я должна была выпить 11ую таблетку димиа! Но я забыла и вспомнила только в 15: 00 следующего дня и приняла эту 11 таблетку. Принимать ли мне сегодня же в 21: 00 как и должно быть 12ую таблетку? И есть ли риск забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 13:56
Здравствуйте. Да, вам необходимо продолжать прием дальше по схеме в т. ч. в 21.00. Также необходимо дополнительно предохранятся в течении 7 дней. Вероятность беременности низкая.