Пропуск димиа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, препарат димиа принимаю первый месяц по назначению врача. Так уж получилось, что в суматохе пропустила 3 таблетки подряд(где-то в конце второй недели приема таблеток). после чего начались месячные. Таблетки пить продолжаю. Возможно ли наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:36
Здравствуйте, беременность возможна, необходима дополнительная контрацепция