Пропуск ок Димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пропустила 18 таблетку Димиа, выпила ее вместе с 19, т. е. Пнрнрыв составил 24 часа. Был не защищенный половой акт на 21 и 23 день. Я не правильно поняла инструкциюи продолжила пить по схеме таблетки, сегодня 28 день кровотечения отмены нет (низ живота тянет). Вчера сделала тест отрицательный. Как мне теперь принимать препорат? Остальные таблетки в этом цикле я принимала точно по времени. В общей сложности Димиа принимаю 1,5 года. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 17:19
Здравствуйте! Шансы есть. Исключите беременность-сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если нет беременности, то принимайте дальше все по графику
Платная консультация
Наталья 2014-12-12 08:27
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, к счастью моя ситуация уже благополучно разрешилась.