Пропуск 8ой таблетки, линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 два месяца, вчера проспустила восьмую таблетку, которую должна была принять в 20: 30. Приняла уже сегодня в 6: 40, следующую уже по расписанию выпила, стоит ли беспокоиться и принимать меры доп контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 19:24
Здравствуйте! Вы все сделали правильно, переживать не из-за чего