Пропуск 2 активных таб. Джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю джес больше года, впервые пропустила 9 и 10 таблетку, на 11 день заметила и выпила сразу две таблетки за 9 и 10 день. На 9 день (первый день) пропуска был половой акт, на 11 день когда заметила пропуск появились мажущие выделения. Есть вероятность беремености? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 19:19
Здравствуйте. Вероятнсть беременности низкая, но в этом цикле необходимо дополнительно предохранятся.