Пропуск 10 и 11 таблетки джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Пропустила 2 активные таблетки 10 и 11, выпила их вместе с 12 таблеткой. В день когда должна была быть выпита 11 таблетка был незащищённый па. Джес пью непрерывно 9,5 месяцев. Какова вероятность наступления беременности в данном случае. И возможен ли гормональный сбой из-за приёма 3-х таблеток одновременно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:22
Здравствуйте! Сбой у Вас из-за пропуска двух таблеток. Сделайте тест на овуляцию, если она есть значит вероятность наступления беременности есть
Платная консультация
Мария 2019-08-15 14:34
Спасибо