Пропущенные приемы таблеток

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимаю каждый день утром на тощак L Тероксин, сейчес я уехала в гости и забыла таблетки взять с собой. Домой я приеду возможно через два дня только. Если пропущу два утра приема таблеток, это проблемотично, страшно, лучше не делать этого или это не так страшно. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-26 15:10
Здравствуйте, Наталия.
В какой дозировке Вы принимаете Л-тироксин? По какому поводу был назначен приём препарата?
С уважением, Надежда Сергеевна.