Пропало левое яичко, а провое в свою очередь увеличелось

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2года 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка возраст 2,5 года пропало левое яичко примерно неделю назад, а провое увеличилось в размерах не на много. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и опасно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-06 10:09
Нужно смотреть, может у вас и не было на месте левое яичко и тогда у ребенка крипторхизм и его нужно оперировать - низводить яичко.