Пропала вена и волосы на одной ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте! Несколько месяцев назад столкнулась с тем, что на левой ноге почти перестали расти волосы (они растут, но между ними большие расстояния), при том, что раньше они росли нормально, без проплешин. На другой ноге все нормально. И одновременно с этим дал сбой кишечник, и в процессе обследований обнаружилось, что на левой руке не могут по нормальному найти вену, хотя раньше с этим никаких проблем не было. Я переживаю, что возможно, нарушено кровообращение с левой стороны, пережаты какие то сосуды? Что это может быть и какие обследования нужно пройти (ОАК в норме полностью), к какому врачу обратиться?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-12 16:19
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследования к трихологу и сосудистому хирургу.
Всего доброго.