Пропала чувствительность одной ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема. Проснулась сегодня утром и почувствовала что-то не так. Кожный покров одной ноги горит, т. Е прикладывая(допустим) что то холодное к здоровой ноге, чувствуется холод, а к другой-жгёт, как будто горит.
Температура тела-37.2
Не можете подсказать, что это может быть?
Теги: пропала чувствительность ноги, пропала чувствительность в ноге, извращенная чувствительность в области левой стопы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-08-03 20:24
Кроме извращенной чувствительности какие еще симптомы имеют место - цвет кожи, мышечный тонус, боли, слабость в ноге, двигательные функции в ноге и пр.?