Пропал пигмент на губах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста
Год назад, заметила что на верхней губе ближе к центру как бы стерся кусочек губы, если раньше он был на тон светлее, то сейчас этот кусочек сравнялся с кожей по цвету. Сдавала клинический анализ крови - все показатели в норме. На самой коже над верхней губой есть пигментые пятна, т. е присутсвует гиперпигментация, а вот на губе пигмент пропал. Очень волнуюсь, от чего это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-16 17:17
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Ирина 2021-12-17 12:33
К сожаления фото не передает четкости, в реальности пятно почти под цвет кожи