Пропал голос

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ругались с девушкой, он при отталкивании надавила на горло. В результате пропал голос. Что делать? Как его восстановить? Подскажите пожалуйста, не знаем как быть (Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что при отталкивании травмировались возвратный гортанный нерв. Нельзя исключить и невротическую природу. Необходим осмот, чтобы решать о дальнейшем лечении. Если это парез голосовых складок, то необходимо провести курс антиневритического лечения.
p. s. Будьте здоровы!